Путин - президенту РА: Уверен, в будущем году наше двустороннее союзническое взаимодействие продолжит развиваться
PanARMENIAN.Net - Президент РФ Владимир Путин по случаю Нового года и Рождества Христова направил президенту Армении Армену Саркисяну поздравительное послание. Об этом сообщает пресс-служба президента РА.
«Армяно-российские отношения основаны на добрых традициях дружбы, культурной и духовной близости. Уверен, что в будущем году наше двустороннее союзническое взаимодействие, конструктивное сотрудничество в различных сферах продолжит развиваться во благо наших братских народов и во благо укрепления стабильности и безопасности в регионе», - отметил Путин.
Он пожелал президнету, его родным и близким здоровья, успехов, счастья, а гражданам Армении - мира и благополучия.