Кардашьян: Горжусь тем, что США признают Геноцид армян
PanARMENIAN.Net - Всемирно известная американская телезвезда армянского происхождения Ким Кардашьян сообщила, что гордится тем, что США признают Геноцид армян. Об этом она написала в соц.сетях, опубликовав также фотографии мемориального комплекса Цицернакаберд в Ереване.
«107-я годовщина Геноцида армян. Давайте все вспомним 1.5 миллиона жертв, которые были убиты. Я очень горжусь тем, что США признают Геноцид армян», - написала Кардашьян.
24 апреля президент США Джо Байден выступил с посланием по случаю 107-й годовщины Геноцида армян и вновь употребил термин «геноцид», говоря о событиях 1915 года.