В рамках модернизации патрульной службы полиции Министерство внутренних дел Армении приобрело электромобили, которые заряжаются от устройств формата CCS2, сообщает МВД.
С целью повышения эффективности патрульной службы МВД планирует закупить услуги по зарядке электромобилей на предварительный срок в три месяца. Ведомство обращается ко всем организациям, предоставляющим такие услуги и способным соответствовать следующим минимальным требованиям:
Все организации, соответствующие вышеуказанным критериям, могут обратиться в экономическое управление МВД.