1 сентября 2025 - 18:40 AMT
Бывший исполнительный директор Общественного радио Армении Гарегин Хумарян, комментируя заявление Следственного комитета о возбуждённом против него уголовном деле, заявил, что оно «надуманно и не имеет ничего общего с реальностью», сообщает Panorama.am .
По его словам, дело связано с процессом судебного обжалования результатов конкурса на пост директора Общественного радио, который он инициировал.
Хумарян подчеркнул, что выдвинутое против него обвинение абсолютно необоснованно.
«Оно не имеет ничего общего с реальностью. Более того, это не что иное, как позорная попытка сорвать процесс обжалования в административно-гражданском порядке с помощью уголовного инструментария», — заявил экс-директор Общественного радио.
Согласно сообщению Следственного комитета, Гарегину Хумаряну предъявлено обвинение в составлении поддельного процессуального документа.