Мирзоян примет участие в саммите по феминистской дипломатии во Франции![]() 22 октября 2025 - 12:19 AMT PanARMENIAN.Net - 22 октября министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян отправится с рабочим визитом во Францию. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении. Он примет участие в 4-ой Министерской конференции по феминистской дипломатии. В рамках визита в Париже также запланирован ряд двусторонних встреч. Поездка продлится до 24 октября. Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая Partner news |