Нападающий сборной Армении и братиславского «Слована» Тигран Барсегян выступил с заявлением по поводу своего отсутствия на ближайших матчах национальной команды.
Как сообщает Федерация футбола Армении, Барсегян отметил, что в жизни, а особенно в футболе, бывают моменты, когда трудно мгновенно принять верное решение.
«К сожалению, в последнем матче, поддавшись эмоциям, я ошибся. Мне очень жаль, что не смогу помочь команде в предстоящих важных играх. Наша сборная всегда борется до конца, и я уверен, что ребята выложатся на полную — всей душой и всеми силами.
Благодарю главного тренера, товарищей по команде и наших болельщиков за поддержку, доверие и ту теплоту, которую я ощущаю даже в этот трудный момент. Это придаёт мне большую силу. Сегодня я особенно ценю единство нашей команды. У нас сложилась здоровая и сплочённая атмосфера, которая помогает справляться с трудностями. Я всегда с вами, даже вне поля», — сказал Барсегян.
Тигран Барсегян был дисквалифицирован на три матча за красную карточку, полученную на 52-й минуте выездной игры отборочного этапа чемпионата мира против Ирландии за удар соперника головой во время конфликта.