Армянская делегация примет участие в заседании ОДКБ
PanARMENIAN.Net - 14 июня делегация, возглавляемая президентом Армении Сержем Саргсяном с однодневным визитом отправится в Москву для участия с очередном заседании Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
В состав армянской делегации входят секретарь Совбеза Армении Артур Багдасарян, министр иностранных дел Эдвард Налбандян и глава оборонного ведомства РА Сейран Оганян, сообщает пресс-служба главы государства.
Арменя председательствовала в ОДКБ с сентября 2008 года. В ходе заседания председательство в организации перейдет от Армении к Беларуси.