1 декабря 2025 - 12:48 AMT
1 декабря в 10:12 в Национальный центр управления кризисными ситуациями поступило сообщение о том, что на улице Ширак в Ереване обрушилась внешняя стена неработающей фабрики пианино.
По предварительным данным, частично обрушилось трёхэтажное здание (склад продовольственных и хозяйственных товаров). Имеется один пострадавший.
На место происшествия выехали два боевых расчёта пожарно-спасательной службы ереванского управления Спасательной службы МВД, оперативная группа Национального центра управления кризисами, спасатели Центра специальных спасательных работ, а также дежурные группы по организации пожаротушения и спасательных работ ереванского и республиканского управлений.