Сперцян: завершаем первую часть сезона на первом месте
PanARMENIAN.Net - Капитан сборной Армении и полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян сообщил, что команда завершила первую половину сезона Российской Премьер-лиги (РПЛ) на первом месте.
«Завершаем первую часть сезона на первом месте. Теперь отдых вдвойне приятнее. Огромное спасибо партнёрам по команде и, конечно же, нашим болельщикам», — написал Сперцян, передаёт «Pastinfo».
По итогам 18 туров чемпионата России «Краснодар» набрал 40 очков и занимает первое место в турнирной таблице. На втором месте — «Зенит» из Санкт-Петербурга с 39 очками.