19 января 2026 - 11:09 AMT
Посольство США в Армении настоятельно рекомендует гражданам воздержаться от вмешательства сторонних услуг при записи на собеседование.
«Если вы воспользовались услугами туристического агентства или других вспомогательных сервисов для записи на интервью, и в анкете были указаны неверные или ложные сведения (например, номер телефона или адрес электронной почты), посольство оставляет за собой право отменить вашу запись», — говорится в заявлении.
Избегайте вмешательства третьих сторон и дополнительных расходов, подчеркнули в дипмиссии.
«Вы несете ответственность за точность и достоверность информации, указанной в вашей анкете», — говорится в сообщении.