Царукян заявил о готовности встречаться с людьми в любом месте
PanARMENIAN.Net - Инициатива «Предложение Армении» получила широкий отклик в Армении и диаспоре, превратившись в общеармянский проект, сообщил лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян на своей странице в Facebook.
Он добавил, что готов встречаться и разговаривать с людьми «и в центре села, и в поле, и во дворе». По его словам, он готов посетить любой населенный пункт, где есть желание встретиться с ним и открыто обсудить сложные вопросы.
«Мне не нужны ни пышные приемы, ни залы, ни сладкие слова. Приду один или с командой. Готов встречаться и говорить и в центре села, и в поле, и во дворе, и в доме обычного, честного армянина, и в зале — где скажете. Готов выслушать горькие слова, искренние предложения о реальной, трудной, повседневной жизни, чтобы вместе найти решения. А решения, уверяю, есть у всех вопросов. Именно для поиска этих решений и существует инициатива “Предложение Армении”», — говорится в записи.
Царукян заверил, что координационный совет инициативы не проигнорирует ни одно предложение, а все интересные идеи получат продолжение, способствуя возрождению Армении и всего армянского мира.
Ранее Царукян заявил о намерении сформировать политическую и общественную платформу в формате «Ноев ковчег», целью которой станет послевоенное восстановление Армении и общенациональная консолидация.
«Несколько месяцев назад я объявил о запуске программы “Предложение Армении”, будучи убежденным, что государства восстанавливаются после потерь благодаря программам, идеям, воле и объединению преданных стране, способных людей. Это надпартийная инициатива — программа о наших гражданах и с их участием», — отмечал он.