25 февраля 2026 - 16:24 AMT
В Министерстве внутренних дел и Полиции Министерства внутренних дел произошли кадровые изменения — три заместителя начальника полиции освобождены от должностей.
Приказами министра внутренних дел Республики Армения начальник Главного управления криминальной полиции Полиции МВД, заместитель начальника полиции, полковник полиции Вардан Варданян освобожден от занимаемой должности. На эту должность назначен полковник полиции Артур Барсегян.
Начальник Главного управления общественной полиции Полиции МВД, заместитель начальника полиции, полковник полиции Карен Акопян освобожден от должности. Полковник полиции Карен Хачатрян назначен исполняющим обязанности начальника Главного управления общественной полиции Полиции МВД.
Начальник Патрульной службы Полиции МВД, заместитель начальника полиции, полковник полиции Артур Худинян также освобожден от занимаемой должности. На эту должность назначен подполковник полиции Геворг Закарян.
Другими приказами министра внутренних дел Вардан Варданян назначен советником министра внутренних дел Республики Армения. Карен Акопян назначен советником министра внутренних дел. Артур Худинян назначен помощником министра внутренних дел.