ВСС предлагает кандидатуру Гарика Авакяна на пост главы суда по делам банкротства
PanARMENIAN.Net - Высший судебный совет выдвинул кандидатуру Гарика Авакяна на пост председателя Суда по делам банкротства.
На закрытом заседании 27 апреля Высший судебный совет рассмотрел вопрос о выдвижении кандидата на вакантную должность и решил рекомендовать президенту судью Гарика Авакяна, сообщает «Factor.am ».
Авакян является судьей с 2008 года и уже возглавлял этот суд, будучи избранным в 2018 году сроком на три года.
Должность стала вакантной после 17 апреля, когда истек срок полномочий председателя Гарика Ованнисяна.