Христианско-демократическая партия начала предвыборную кампанию с визита в Хор Вирап при участии лидера партии Левона Шириняна.
Он заявил о необходимости политически «разгромить российский предательский сегмент», сообщает «Factor.am ».
«Перчатка брошена, и армянство погружается в водоворот бескомпромиссной парламентской борьбы за укрепление независимости страны и собственное возрождение. Единственный выход заключается в политическом разгроме российского предательского сегмента. Армянская криминально-олигархическая система, действующая под контролем Кириенко, не должна пройти в Национальное собрание Республики Армения», — заявил Ширинян.