Правоохранительные органы провели обыски по 15 адресам в различных административных районах Ереван, в результате которых были обнаружены особо крупные партии предполагаемых наркотических веществ и оружие, в том числе охотничьи ружья.
«Обнаружен пакет с массой, напоминающей кристаллическое вещество, весом более 1 кг, кристаллообразная масса, а также колба со следами белого вещества. Также обнаружены вещества, похожие на морфин, марихуану и наркотик типа “шоко”, капельница, заполненная “шоко”, а также охотничьи ружья», — сообщает Полиция МВД Армении.