PanARMENIAN.Net - Премьер-министр Никол Пашинян ознакомился в экспоцентре «Меридиан» с ходом подготовки к конференции COP17, которая пройдет в Армении в октябре текущего года.
Министр окружающей среды Амбарцум Матевосян представил премьер-министру проводимые в центре строительные работы, создаваемые условия и имеющиеся технические возможности.
Николу Пашиняну были представлены работы по обеспечению доступности и соответствия инфраструктуры и услуг, а также по созданию необходимых объектов для проведения конференции.
Премьер-министр подчеркнул важность организации и проведения COP17 на высоком уровне и дал соответствующие поручения по ряду вопросов.