PanARMENIAN.Net - Комиссия по предотвращению коррупции тремя отдельными решениями применила к члену руководящего органа партии «Сила Отечества» Тиграну Арзаканцяну административное взыскание на общую сумму 600 тысяч драмов. Об этом сообщили в Комиссии, сообщает «Panorama.am ».
Основанием стало то, что Арзаканцян не представил декларации об имуществе и доходах на дату вступления в руководящий орган партии, а также декларации за 2023 и 2024 годы. Согласно решениям Комиссии, за каждое из трех нарушений ему назначено административное взыскание в размере 200 тысяч драмов.
В Комиссии также отметили, что Арзаканцян был надлежащим образом уведомлен, однако так и не представил требуемые декларации.