В областях Армении проводятся бизнес-тренинги для вернувшихся на родину армян
PanARMENIAN.Net - 9 ноября в миграционном информационном центре Котайкской области прошли двухдневные бизнес-тренинги, организованные в рамках программы, предусмотренной для граждан Армении, вернувшиеся из России и стран ЕС. Как сообщил координатор программы Арман Саакян по окончании тренингов, до 20 ноября участники тренингов могут представить свои бизнес-заявки в ереванский офис центра.
В рамках седьмой программы «Усиление миграционных потоков в Армении» были проведены также двухдневные бизнес-тренинги и в информационном центре Ширакской области. Арман Саакян сообщил, что участники тренингов задали много вопросов относительно первых шагов в организации бизнеса и изъявили желание поддержать новых участников тренингов при подаче заявок.
“Некоторые из участников тренингов выразили готовность обосноваться на родине, так как у них есть идеи и знания для основания малого бизнеса именно в этом регионе”,- отметил Арман Саакян.