Овик Абрамян с трехдневным официальным визитом посетит Швейцарию
PanARMENIAN.Net - 28 сентября спикер парламента РА Овик Абрамян с трехдневным официальным визитом посетит Швейцарию. В Берне Абрамян встретится с председателем Сената Швейцарии Эрикой Форстер-Ванини, председателем Национального совета Швейцарии Паскалем Брудерер Уисем, главой МИД Швейцарии Мишлин Калми-Рей, председателем комиссии внешней политики Национального совета Кристой Марквалдер. Председатель НС РА также встретится с членами группы дружбы Швейцария-Армения парламента Швейцарии. 30 сентября Овик Абрамян встретится с представителями армянской общины Швейцарии, а также примет участие в приеме, посвященном 19-й годовщине независимости Республики Армения.
В составе делегации спикера парламента РА также Швейцарию посетят глава постоянной парламентской комиссии по вопросам здравоохранения, материнства и детства, председатель парламентской группы дружбы Армения-Швейцария Ара Баблоян и зампредседателя постоянной комиссии парламента по экономическим вопросам Вардан Бостанджян, сообщает пресс-служба НС РА.