Ким Кардашьян попросила своих фанатов призвать спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси принять резолюцию о Геноциде армян
PanARMENIAN.Net - Американская фотомодель и актриса армянского происхождения Ким Кардашьян попросила 5,5 миллионов своих фанатов призвать спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси принять резолюцию 252 о Геноциде армян. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил исполнительный директор Армянского Национального Комитета Америки (ANCA) Арам Амбарян.
В начале года резолюция 252 была внесена в Палату конгрессменом Адамом Шиффом и была одобрена 4 марта профильным комитетом по иностранным делам.