Очередная дезинформация азербайджанских СМИ, на этот раз из Лондона
PanARMENIAN.Net - Никакой акции азербайджанцев перед зданием телерадиокомпании ВВС в Лондоне не было. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил источник в ВВС. «Перед зданием никого нет, а что касается «собравшихся более 100 азербайджанцев», то это просто выдумки. Максимум, сколько можно собрать азербайджанцев для такой демонстрации в Лондоне – 10-15 человек. Также не было никакого документа, переданного руководству компании», - подчеркнул собеседник агентства.
ANS Press распространило информацию о том, что собравшиеся в Лондоне азербайджанцы со всего мира устроили сегодня акцию протеста перед зданием известной телерадиокомпании BBC. Участники митинга требовали положить конец искаженному освещению компанией решения нагорно-карабахского конфликта. По словам протестующих, в компании работают проармянски настроенные люди, которые не позволяют представлять зрителям объективную и непредвзятую картину о конфликте. В ходе акции была зачитана резолюция, которая была передана руководству компании.