В мае в Армении пройдут учения миротворческой бригады ВС РА
PanARMENIAN.Net - На учениях миротворческой бригады Минобороны РА, которые пройдут на уровне батальона в мае в Армении, будут присутствовать представители Объединенного штаба ОДКБ и стран-участниц Организации, сообщает пресс-служба Минобороны РА. Договоренность об этом была достигнута на прошедших 2-4 февраля в Москве совещаниях ответственных за миротворческие операции лиц оборонных ведомств стран-участниц ОДКБ.
Как говорится в сообщении, во время совещания были затронуты вопросы, касаюшиеся организации Коллективных миротворческих сил ОДКБ и организации совместных мероприятий и учений.