Пока неясно, примет ли президент Армении приглашение Абдуллы Гюля поехать в Стамбул
PanARMENIAN.Net - Президент Армении Серж Саргсян включен в число руководителей нескольких десятков стран, которые могут принять участие в IV форуме ООН и наиболее слаборазвитых стран. Об этом заявил пресс-секретарь президента РА Армен Арзуманян. По его словам, вопрос участия глав государств обсуждается с соответствующими службами ООН в рабочем порядке.
Арзуманян подчеркнул, что в ближайшее время встреч с руководством Турции графиком президента Армении не предусмотрено.
Турецкая газета Zaman распространила информацию, что президент Армении Серж Саргсян приглашен в Стамбул на IV форум ООН.