25 апреля 2011 - 16:41 AMT
Азербайджанские участники “Евровидения 2011” не прочь приехать в Ереван, если конкурс пройдет в Армении
Азербайджанские участники “Евровидения 2011” Эль (Эльдар Гасымов) и Никки (Нигяр Джамаль) не прочь приехать в Ереван, в случае если конкурс пройдет в Армении. Как сообщает “Комсомольская правда” Украины, отвечая на вопросы читателей газеты о том, поехали бы они в Ереван, если бы “Евровидение” проходило там, Эль и Никки сказали: “Мы всегда ждем приглашения от всех стран. Музыка, искусство – это не вопрос национальности. Мы будем рады участвовать в концертах везде”.
Армению на конкурсе Евровидения в этом году представит певица Эмми, которая выступит с песней под названием “Boom-Boom” (музыка – группа Apricota, слова – Соси Ханикян, аранжировка - Ара Торосян). Эта песня была отобрана 5 марта в эфире Общественного телевидения Армении путем SMS-голосования и решения профессионального жюри в соотношении 50/50.