В товарищеском матче сборная Армении по футболу со счетом 3:0 уступила сборной Литвы

PanARMENIAN.Net - В товарищеском матче в Каунасе сборная Армении по футболу не смогла оказать сопротивление сборной Литвы. Начало матча удачно сложилось для хозяев, гол на 8 минуте после розыгрыша углового удара в ворота новичка Карена Исраеляна отправил Арунас Климавичюс. В первом тайме Минасян из вызванных четырех новобранцев на поле выпустил и центрального защитника Вараздата Арояна и нападающего Артура Саркисова.

Во втором тайме сборная Армении осталась вдесятером, вторую желтую карточку получил Ароян. И несмотря, что Юра Мовсисян, выйдя на поле, немного сделал активнее действие сборной Армении у ворот Литвы, но армянские болельщики гол в исполнении своих футболистов так и не увидели. А вот литовцам удалось забить два гола за 3 минуты- Эдгарас Чеснаускис удвоил счет, а конечный счет игры оформил Ричардас Бенюшис. 3:0 и сборная Армении уступила во втором товарищеском матче в 2011 году.

2 сентября подопечные Вардана Минасяна в групповом этапе ЧЕ-2012 в гостях сыграют со сборной Андоррой, которую со счетом 4:0 обыграла в Ереване. Этот матч из-за желтых карточек пропустит Юра Мовсисян. 6 сентября армянские футболисты погостят в Словакии, которую тоже дома победили со счетом 3:1.