Компания “АрменТел” объявляет о запуске новой услуги для корпоративных клиентов – “Единая закрытая группа”. Новое предложение позволяет подключать к корпоративному тарифному плану номера как предоплатной, так и постоплатной системы расчетов, объединив их в одной закрытой группе. Таким образом, абоненты могут общаться между собой по льготной цене, выбирая при этом наиболее удобную для себя систему оплаты.
Услуга также доступна и физическим лицам - участникам программы “Моя Компания”, которая не обязывает юридических лиц нести финансовую ответственность по оплате счетов сотрудников, их родственников и друзей, подключенных к корпоративному тарифу посредством услуги.
“Доступность и простота управления услугами – приоритет компании “АрменТел”. Новое предложение призвано сделать процесс присоединения сотрудников наших корпоративных клиентов к тарифным планам компаний более легким, избежать бюрократии и сэкономить время. Внедрение услуги “Единая закрытая группа” позволит нашим бизнес-партнерам сделать оптимальными расходы на телефонную связь”, - сказал генеральный директор “АрменТел” Игорь Климко.
Чтобы воспользоваться услугой “Единая закрытая группа”, необходимо подключиться к одному из тарифных планов, для которых действует тарификация внутри закрытой группы. Тарификация услуг производится, согласно действующим ценам в тарифном плане абонента.