МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ ПРОВЕЛ ПЕРЕГОВОРЫ С ПОСТОЯННЫМ ГОССЕКРЕТАРЕМ МИД ВЕЛИКОБРИТАНИИ

PanARMENIAN.Net - 06.10.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Сегодня министр иностранных дел Армении Вардан Осканян принял находящегося в Армении постоянного государственного секретаря министерства иностранных дел и сотрудничества Великобритании сэра Джона Кери. Об этом МЕДИАМАКС сообщили в пресс-службе МИД Армении.

В ходе встречи были обсуждены двусторонние отношения, а также вопросы, касающиеся региональных развитий.

Постоянный секретарь Кери выразил свое удовлетворение нынешним уровнем отношений между двумя странами и отметил, что Великобритания решительно настроена на углубление и развитие сотрудничества с Арменией в различных сферах. Собеседники подчеркнули взаимовыгодные перспективы сотрудничества между Арменией и Великобретанией в политической, торговой и культурной сферах. Была также отмечена важность дальнейшего развития сотрудничества двух стран в рамках международных организаций. --0--
 Самое значимое
Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС
Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности
Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении
Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая
Partner news
---