На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 20 сентября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,2 млн. по среднему курсу 373,5 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 373,5 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 20 сентября составил 374,47 драма, сократившись по сравнению с 19 сентября на 0,40 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 511,83 драма, увеличившись на 0,13 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,22 – до 11,91 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.