Компания Toshiba заявила, что ее планшет Thrive 7, который является меньшей по размеру версией планшета Thrive, будет выпущен в декабре 2011 года. Об этом сообщает AndroidPolice.
Экран планшета - 7 дюймов, работает в операционной системе Android. Он обеспечен всеми стандартными комплектующими составляющими обычных планшетов, включая Mini USB, вход Micro SD-карты. Основные свойства планшета соответствуют планшетам Thrive: 1280x800 AutoBrite multi-touch-экран, процессор 1 GHz, две видеокамеры – 5Мп и 2Мп. Он будет выпущен в двух версиях: 16 Гб и 32 Гб.
Пока Toshiba конкретно не называет день выпуска. Будет интересно понаблюдать, как будут соревноваться между собой планшет Kindle Fire от Amazon и другие планшеты Android.