Сборная Армении до 19 лет в игре со Словакией после первого тайма ведет в счете 2:0

PanARMENIAN.Net - 21 октября в Ереване на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна сборная Армении по футболу до 19 лет проводит первый матч отборочного этапа чемпионата Европы.

В первом тайме команды играли очень собранно, стараясь не допускать ошибок. Футболистам удалось создать лишь несколько опасных моментов у ворот соперников.

На 38 минуте Арман Оганнисян издалека пробил сильный удар, голкипер словаков отбил мяч, но Оганнес Оганнисян дотянулся до него и забил гол. 5 минут спустя армянский форвард оформил дубль - 2:0.