2 декабря 2011 - 17:06 AMT
Филиал Всеармянского фонда “Айастан” в Буэнос-Айресе организовал официальный прием в честь президента Арцаха Бако Саакяна, передает пресс-служба президента НКР.
В ходе речи Саакян отметил важную роль филиала в деле развития Арцаха и выразил особую признательность его директору Хорхе Мурекяну за проводимую патриотическую деятельность.
Также в Буэнос-Айресе Саакян встретился с группой армянской молодежи Аргентины. Президент представил жизнь Арцаха, его достижения, проблемы и ответил на вопросы присутствующих.
В мероприятиях приняли участие предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, Чрезвычайный и Полномочный Посол РА в Аргентине, Уругвае и Чили Владимир Кармиршалян, начальник Главного информационного управления аппарата президента НКР Давид Бабаян.