Эдуард Топчян встретит Новый Год дома у елки, которую сам нарядит
PanARMENIAN.Net - Художественный руководитель и главный дирижер Государственного филармонического оркестра Армении Эдуард Топчян собирается встречать Новый Год в Ереване, дома, у елки, которую сам нарядит. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net маэстро отметил, что новогодние праздники дают ту редкую возможность побыть дома, в кругу семьи, потому он не любит встречать их вне дома.
2011 год Топчян считает весьма удачным для оркестра. В этом году оркестр отметил свое 85-летие, а на Площади Республики – 20-летие независимости Армении. С ними сотрудничали как армянские, так и зарубежные музыканты. Маэстро Эдуард Топчян пожелал, чтобы в 2012 году на Земле был мир, а армянскому народу пожелал хорошего настроения и чтобы наступающий год был чуть лучше уходящего. Он также пожелал армянам в будущем году большего благополучия и надежды.