Ник Смарт представил президенту Арцаха планы организации The HALO TRUST на 2012 год
PanARMENIAN.Net - 13 января исполняющий обязанности министра иностранных дел Республики Арцах Василий Атаджанян принял руководителя карабахского офиса британской неправительственной организации The HALO TRUST Ника Смарта. Ник Смарт сообщил, что его посещение внешнеполитического ведомства носит ознакомительный характер. Он представил планы организации на 2012 год, отметив, что приложит все усилия для продолжения и развития сложившихся традиций сотрудничества между The HALO TRUST и властями НКР.
В ходе беседы Василий Атаджанян подчеркнул важное значение деятельности The HALO TRUST по гуманитарному разминированию территории НКР, заверив, что внешнеполитическое ведомство НКР будет и впредь содействовать деятельности организации.