Россия намерена и дальше помогать решению карабахского конфликта, заверил Сергей Лавров
PanARMENIAN.Net - В четверг, 19 января, главы МИД России и Азербайджана Сергей Лавров и Эльмар Мамедъяров встретятся в Москве по вопросу подготовки к очередной встрече президентов Армении, России и Азербайджана, сообщил в среду на пресс-конференции для российских и зарубежных журналистов по итогам деятельности российской дипломатии в 2011 г. министр иностранных дел России Сергей Лавров, сообщает телеканал "Россия 24".
"Россия намерена продолжать усилия по вопросу помощи в решении нагорно-карабахского конфликта, в том числе в рамках МГ ОБСЕ, сопредседатели Минской группы будут также присутствовать на встрече президентов в Сочи", - сказал Лавров.
Очередная трехсторонняя встречи президентов Армении, России и Азербайджана Сержа Саргсяна, Дмитрия Медведева и Ильхама Алиева состоится 23 января в Сочи.