3 февраля 2012 - 12:38 AMT
В 2012 году в Армении будет отмечаться 20-летие установления армяно-китайских дипломатических отношений, в рамках которого в Ереване с концертной программой выступит Концертная группа китайского университета Ланьчжоу. Организатор концерта – Институт Конфуция ЕГЛУ совместно с посольством КНР в Армении.
В начале концерта с приветственной речью выступят ректор университета Ланьчжоу Цинг Тао и ректор ЕГУ Сурен Золян, а также чрезвычайный и полномочный посол КНР в РА Тиен Чанчунь. На концерте в качестве гостей будут присутствовать представители посольства КНР в РА, из Китая, а также представители различных министерств.