На выборах мэра Раздана победил кандидат от РПА Арам Даниелян
PanARMENIAN.Net - На прошедших в воскресенье выборах мэра города Раздан по предварительным данным победил действующий мэр, кандидат от правящей республиканской партии Армении (РПА) Армен Даниелян. Согласно сайту ЦИК Армении, за него отдали голоса 13079 человек. За кандидата от оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК), экс-депутата Сасуна Микаеляна отдали голоса 11506.
Следует отметить, что в день голосования штабы Сасуна Микаеляна и Арама Даинеляна заявляли о нарушениях, возложив ответственность за это друг на друга.
В свою очередь пресс-служба полиции сообщает, что были получены два сообщения о нарушениях и сейчас ведется следствие.