iPad 3 будет представлен в Германии 23 марта
PanARMENIAN.Net - Согласно слухам, распространенным в немецкой прессе, компания Apple представит планшет iPad 3 23 марта в Германии. Об этом сообщает appleinsider.com.
В прошлом году 2 марта Apple представила iPad 2, который сначала поступил в продажу только в США. А в Германии планшет был представлен только в конце марта.
Однако, в этом году ожидается, что компания Apple представит iPad 3-го поколения 7 марта во время пресс-конференции.
Помимо этого, в немецкой прессе пишут, что iPad 3 будет снабжен системой голосового управления Siri, а также двухъядерным процессором А5Х.