Премьер-министр Армении Тигран Саркисян 24 февраля встретился с послом США в Армении Джоном Хефферном. Во время встречи стороны обсудили отношения между Арменией и США, а также предстоящие парламентские выборы в республике.
Саркисян отметил, что предстоящие парламентские выборы в Армении должны быть прозрачными. Он также добавил, что Республиканская партия в своем пропорциональном списке не собирается включать предпринимателей в качестве кандидатов в депутаты.
В свою очередь, Хефферн заявил, что США приветствуют все шаги, которые предпринимает правительство Армении для обеспечения нормальных выборов. Посол заявил о своей поддержке всех мероприятий, осуществляемых с данной целью.