Участник Олимпиады 1964 года выступит на лондонских играх![]() 9 марта 2012 - 13:29 AMT PanARMENIAN.Net - 70-летний японец Хироши Хокетцу выступит на Олимпийских играх 2012года в Лондоне. Он вошел в состав олимпийской команды Японии по конному спорту (выездка). Впервые Хокетцу принял участие в Олимпийских играх почти полвека назад - в 1964 году в Токио. На Играх-2008 в Пекине японец занял 35-е место. Недавно Хокетцу возглавил рейтинг по выездке по версии Международной Федерации по выездке Азии и Океании. По словам Хокетцу, он рад возможности выступить, так как сможет показать свою 15-летнюю кобылу Виспер, у которой были проблемы со здоровьем. "Она немного старовата, но все еще в хорошем возрасте", - слова Хироши передает Delfi. Самым пожилым спортсменом, выступавшим на Олимпиадах, является шведский стрелок Оскар Сванн. В 1920 году в возрасте 72 лет и восьми месяцев он завоевал серебряную медаль. Манасян не вышел на финальный бой Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг Сейчас игрок сосредоточен на клубной карьере Partner news |