В Ереване будут проведены курсы документальной фотографии и конкурс рецензий
PanARMENIAN.Net - Британский совет, посольство Британии в Армении, Кавказский институт и мемориальный фонд “Рубен Мангасарян” в рамках 10-го фестиваля Британских фильмов организуют курсы документальной фотографии. Их проведет преподаватель Колледжа коммуникаций Университета искусств Лондона Патрик Садерленд.
С целью содействия развитию кинокритики и рецензий на фильмы в Армении в рамках фестиваля Британский совет совместно с Армянской ассоциацией кинокритиков и киножурналистов объявляют конкурс на лучшую рецензию на фильм. Участники должны написать рецензии на фильмы, вошедшие в программу фестиваля. Автор лучшей рецензии будет награжден планшетом iPad 2 компании Apple.