Армянские традиционные партии готовятся к 95-летию Геноцида армян
14-го февраля в офисе «Степан Гюлян» центрального правления Социал-демократической партии «Гнчак» состоялась встреча между представителем Бюро АРФ Дашнакцутюн Грантом Маркаряном и председателем Центрального правления партии «Гнчак» Сердаком Ачемяном. К встречи по телефонной связи присоединился также председатель центрального правления партии «Рамкавар-Азатакан» Майк Харапян.
В ходе встречи собеседники обсудили намеченные совместные проекты проведения мероприятий, посвященных 95-летию Геноцида армян, сообщает пресс-служба Социал-демократической партии «Гнчак».