12345...
Армянин Симон Мартиросян - претендент на звание штангиста года IWF

22 января 2020 - 15:09 AMT  11:09 GMT
Мартиросян, выступающий в весовой категории 109 кг, входит в пятерку претендентов-мужчин
Тренер «Ромы»: Мхитарян не готов к матчу против «Ювентуса»

22 января 2020 - 13:17 AMT  09:17 GMT
Он не восстановился после травмы
UWW: Артур Алексанян - второй в мировом рейтинге лучших борцов греко-римского стиля

21 января 2020 - 17:00 AMT  13:00 GMT
Помимо Алексаняна, в рейтинг вошел также борец вольного стиля Григор Григорян
Артур Алексанян победил азербайджанца и завоевал золото на международном турнире в Ницце

20 января 2020 - 12:49 AMT  08:49 GMT
Это первая золотая медаль Алексаняна на турнире международного уровня после травмы ребра

10 января 2020 - 14:27 AMT  10:27 GMT
Речь идет о голе, который Мхитарян забил в матче 14-го тура чемпионата Италии с «Вероной»
Мхитарян получил новую травму бедра

9 января 2020 - 15:41 AMT  11:41 GMT
Футболист получил повреждение 5 января
Ибрагимович подписал контракт с «Миланом»

28 декабря 2019 - 12:22 AMT  08:22 GMT
Соглашение форварда с итальянским клубом рассчитано до конца сезона-2019/20 с возможностью продления еще на один год.
Гол Мхитаряна «ударом скорпиона» - в списке памятных моментов футбола в 2010-х

26 декабря 2019 - 17:39 AMT  13:39 GMT
Матч состоялся в декабре 2016 года.
Названы 10 лучших спортсменов Армении 2019 года

26 декабря 2019 - 12:24 AMT  08:24 GMT
В голосовании участвовали аккредитованные в министерстве журналисты, главные тренеры, а также общественность – посредством SMS-голосования.
Армянский тяжелоатлет Симон Мартиросян может получить золотую медаль Олимпиады в Рио

25 декабря 2019 - 17:44 AMT  13:44 GMT
«Международная федерация уже поздравила нас с золотой медалью Симона Мартиросяна, так как допинг-тестер чемпиона Олимпийских игр 2012 года Руслана Нурудинова оказался положительным», - отметил он.
Мать Мхитаряна: Это было отвратительное шоу, а не выборы президента ФФА

23 декабря 2019 - 19:09 AMT  15:09 GMT
Что касается развития армянского футбола, то Марина Ташчян отметила, что в такой ситуации футбол развиваться не может.
Избран президент Федерации футбола Армении

Избран президент Федерации футбола Армении (видео)

23 декабря 2019 - 16:59 AMT  12:59 GMT
За его кандидатуру проголосовали 13 человек, в пользу другого кандидата – Товмаса Григоряна – 7 человек.
Турецкий «Галатасарай» хочет арендовать Мхитаряна

20 декабря 2019 - 16:29 AMT  12:29 GMT
Итальянский клуб ответил, что намерен оставить в команде и Мхитаряна, и Калинича даже после завершения срока их аренды.
Армения сохранила свою позицию в рейтинге ФИФА

19 декабря 2019 - 15:30 AMT  11:30 GMT
Сборная Армении по футболу сохранила свою позицию в рейтинге и по-прежнему занимает 102 место.