Армянские гимнастки завершили выступления на чемпионате мира безрезультатно

PanARMENIAN.Net - Анжелика Афян и Наира Минасян, представляющие Армению на 29-м чемпионате мира по художественной гимнастике в японском городе Миэ, завершили свои выступления безрезультатно. Армянские гимнастки выступили только в индивидуальных соревнованиях.

7-8 сентября в квалификации в отдельных упражнениях со скакалкой и обручем армянские гимнастки выступили неудачно. Афян в обеих дисциплинах заняла 118, а Минасян - 124 место таблицы.

А 9-10 сентября армянские гимнастки выступили в квалификации упражнения с лентой и с мячом. Афян в упражнении с обручем набрала 21,450 баллов (87 место), а в упражнении со скакалкой - 20,125 баллов(106 место). В сумме всех четырех упражнений Афян набрала 61,325 баллов и в общем индивидуальном зачете заняла 106 место.

Минасян в упражнении с обручем набрала 16,300 баллов, а в упражнении со скакалкой – 16,600, в и оба раза заняла 123 место. В сумме всех четырех упражнений Минасян набрала 50,450 баллов и в общем индивидуальном зачете заняла 121 место.

Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в Федерации гимнастики Армении, армянские гимнастки, участвующие в первенстве под руководством главного тренера сборной Армении Кремлины Мкртчян, вернутся в Ереван 11 сентября.