Победителем футбольного турнира Армении “Кубок ФФА - Coca Cola” стала команда из Арени

PanARMENIAN.Net - Завершился футбольный турнир “Кубок ФФА - Coca Cola” среди 3000 учеников из 450 школ со всей Армении. На стадионе футбольной школы “Пюника” в финале игроки Арени одержали победу над командой Ванадзора и стали обладателями кубка. В борьбе за 3 место сильнее оказалась команда из Чаренцавана, одолевшая иджеванских школьников, передали PanARMENIAN.Net в пресс-службе ФФА.

Награды победителям вручили первый вице-президент ФФА Армен Минасян и главный директор компании “Coca Cola-Armenia” Гагик Даниелян. Призеры от “Coca Cola” получили компьютеры, плейеры и спортивную форму.

Целью турнира было сделать массовым футбол в средних школах и заинтересовать футболом тех детей, которые не посещают кружки этого вида спорта.