Артур Абраам присоединился к проекту “Никогда больше…” Флоры Мартиросян
PanARMENIAN.Net - Артур Абраам присоединился к проекту “Никогда больше…” Флоры Мартиросян, сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь боксера.
Всемирно известные музыканты, деятели искусства, спортсмены, присоединившиеся к проекту Флоры Мартиросян, в преддверие 100-летия Геноцида армян стремятся еще раз привлечь внимание общественности к геноцидам и преступлениям против человечества, вдохнуть в людей надежду и призвать их к миру.
“Я присоединяюсь к проекту “Никогда больше…”, тем самым, осуждая все преступления, совершенные против человечества, в том числе и Геноцид армян. Я готов приложить все усилия во имя признания и осуждения геноцидов. Призываю всех жить в мире”, - отметил Абраам.
Во время встречи, состоявшейся в Ереване, Флора Мартиросян представила Артуру Абраму подробности проекта и предстоящие программы. Певица отметила, цикл концертов, стартовавший 1 ноября 2011 года в концертном зале “Гибсон” Лос-Анджелеса, будет иметь продолжение в России, странах Европы, Востока, а в 2015 году концерт состоится в Армении.