Сборные Франции и Англии в своем первом матче EURO-2012 сыграли вничью

PanARMENIAN.Net - Сборные Франции и Англии в первом матче группы D EURO-2012 на стадионе “Донбасс Арена” в Донецке сыграли вничью- 1:1.

Команды неспешно начали игру из-за чересчур жаркой погоды, царящей в Донецке. На 30-й минуте стандартное положение у ворот французской сборной завершилось неотразимым ударом головой Джолеона Лескотта, который открыл счет

Сборная Франции едва не отыгралась через пять минут, причем в схожем голевом эпизоде. А за пять минут до перерыва Самир Насри дальним ударом с 18-ти метров в ближний угол не оставил шансов голкиперу сборной Англии и сравнял счет в матче.

Во втором тайме командам не удалось забить голов, и они заработали по одному очку. Во второй игре в этой группе сыграют сборные Украины и Швеции.