Эдгар Манучарян в матче с “Сибирью” стал автором хет-трика

Эдгар Манучарян  в матче с “Сибирью” стал автором хет-трика

PanARMENIAN.Net - 8 апреля в рамках 27 тура Футбольной национальной лиги России “Урал” на своем поле одержал уверенную победу над “Сибирью”.

Уже на 25 минуте на свой счет хет-трик записал нападающий сборной Армении Эдгар Манучарян. Два гола он забил с 11-метрового удара.

Во втором тайме армянский футболист был заменен, вместо него на поле вышел Спартак Гогниев.

Сопернику удалось сократить счет, красивым ударом гол забил Игорь Шевченко- 3:1. Спустя несколько минут игроки “Сибири” отличились еще один раз, сделав счет 3:2. Однако Гогниеву и Асеведо удалось забить еще два мяча”, и счет стал 5:2 в пользу “Урала”.

“Урал” набрал 61 очков и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице.