В молодежном первенстве России “Спартак” со счетом 2:1 одержал победу над “Мордовией”

PanARMENIAN.Net - В Саранске завершился матч 27-го тура молодежного первенства России между местной "Мордовией" и московским "Спартаком".

Гости одержали победу в этой встрече со счетом 2:1. Все голы были забиты за 20 заключительных минут встречи, и Александр Степанов забил решающий мяч на 8-й минуте.

Кроме того, у "Спартака" отличился Артем Федчук, а единственный гол хозяев на счету Дениса Соболева. “Спартак” после этой победы оторвался от имеющего матч в запасе “Динамо” на семь очков.

В составе “Спартака” выступал футболист молодежной сборной Армении Эдуард Татоян.