В Ереване обсудят вопросы формирования военной составляющей ОДКБ
PanARMENIAN.Net - 26-27 июня в Ереване пройдет второй стратегический политический форум «Политико-безопасностные ориентиры формирования военной составляющей ОДКБ», сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
Организаторами форума являются Институт национальных стратегических исследований МО Армении имени Драстамата Канаяна, Секретариат ОДКБ и некоммерческая организация «Институт ОДКБ».
В форуме примут участие министр обороны Армении Сейран Оганян, генсек ОДКБ Николай Бордюжа, эксперты в сфере формирования военной составляющей ОДКБ из Армении, Киргизии, России, а также представители аккредитованного в Армении дипкорпуса.