«Крылья Татева»: 99 % пассажиров довольны уровнем сервиса и безопасности
PanARMENIAN.Net - Услугами канатной дороги «Крылья Татева» в июле 2013 года воспользовались 17 161 пассажир, большинство из которых были гражданами Армении, России, США, Франции и Германии.
Как свидетельствуют данные опроса пассажиров канатной дороги, более 91% из опрошенных в июле стали пассажирами «Крыльев Татева» впервые.
Большинство опрошенных (99%) остались довольны «полетом» из Алидзора в Татев, высоко оценив уровень сервиса и безопасности. В частности, 673 из 711 опрошенных туристов заявили, что чувствовали себя в кабине канатной дороги «в полной безопасности».
Большинство иностранных пассажиров «Крыльев Татева» имеют армянское происхождение (52%). Особенно высок процент армян среди российских (85 %) и американских (70 %) туристов.
Администрация канатной дороги «Крылья Татева» регулярно проводит опросы туристов с целью усовершенствования качества сервиса.